четверг, 10 декабря 2009 г.

Patch 3.3.0 Цитадель Ледяной Короны: первые впечатления

Наконец-то на черверах бушует долгожданный патч 3.3.0 и можно рассказать о первых впечатлениях.

Первым делом, я прикупил пару сумочек у Псении Кобчак и пошел в новые инсты на 5 человек. Сам механизм подбора группы очень понравился, хотя нас почему-то забросило в нормал версию - 115 раз до того проверил правильно ли я в новый лфг встал. Очевидно какой-то баг.

Сами инсты сделаны на совесть и развитие сценария по ходу прохождения тоже вызывало живейший интерес. Конечно эффект новизны тоже присутствует, но самый главный критерий для меня в новом контексте - это то, что гонит вперед. В случае с 5мен инстами это не жажда эпигов или баджей, а любопытство и желание узнать, что же будет дальше. Так что Близзард тут не подкачала и все на уровне.

Позже вырвались в ЦЛК 10. К сожалению общие лаги замучали сервер и отдельных товарищей из гильдии и как всегда в день выхода нового патча играть весьма некомфортно. Однако, не смотря на баги и лаги в Цитадели Ледяной Короны, мы легко убили лорда Ребрада и почти убили Леди Смертельный Шепот - вайпнлись уже на 15%. Долгие сборы, дисконнекты и лаги несколько охладили пыл рейдеров и поэтому было решено продолжить сегодня, либо наконец собрать рейд 25.

Тем временем, стали доступны полные официальные патчноты по патчу 3.3.0 "Падение Короля Лича" на официальном сервере.

0 коммент.:


Путь праведника: холи прист в World of Warcraft © 2008. Free Blogspot Templates Sponsored by: Tutorial87 Commentcute