среда, 9 декабря 2009 г.

Патч 3.3: перед боем...

В то время как все дружно предвкушают схватку с ледяными армиями Короля Лича, ожидая когда же на сервера закончат устанавливать патч 3.3, мне подумалось о следующей схеме подготовки к грядущим битвам:


ДК, вары, паладины, роги - словом, все милишники, запасаются кремами и уже обильно намазывают клавиатуру и лицо. Фейсролл дело тонкое и опасное, требующее ответственной подготовки и концентрации внимания.


У рендж дд все тоже не просто – они запасают вазелин для игры на высоких скоростях – шустро лупить по клавиатуре, не теряя сноровки после 3456547 вайпов – это, знаете ли, требует определенной выдержки. Вазелин также пригодится и для последующего в случае удачного трая фапа на строчки рекаунта по нанесенному урону. Впрочем, может и пригодиться в случае, если игрок слакнет и РЛ будет его… ну скажем… строго отчитывать.


Хиллеры же всех мастей уже знают, что Цитадель Ледяной Короны – это больно. Это очень больно и нервно. Поэтому в приоритетах закупка сигарет блоками, кофе, касторки, валерьянки и нашатырного спирта, спичек, чтобы вставлять в глаза и в идеале нужно бы вызвать «скорую помощь» заранее. Неотложка пусть лучше дежурит у подъезда. Родителей/жену и кошку лучше запереть в кладовке во избежание кровопролития.


А если серьезно, хочу пожелать всем игрокам сегодня пробиться сквозь самых страшных боссов WoW – Лаги, Падения Серверов и Баги, к фану, интересным боссам и куче нужных эпиков. Всем хорошего коннекта и успешной игры.


Альянсу, разумеется, удачи желаю чуть-чуть побольше. И особенно хилерам. И особенно холи пристам )

3 коммент.:

starodubtsev-mf комментирует...

1 день,полет нормальный! ЯЛ даже и не лагал)
P.S. Поздравляю с покупкой домена!;-)

Alexander комментирует...

у кого как. у меня лаг ниже 400 не опускался не говоря уже о городах.

Анонимный комментирует...

Спасибо :) респект всем холипристам от холиприста :)))


Путь праведника: холи прист в World of Warcraft © 2008. Free Blogspot Templates Sponsored by: Tutorial87 Commentcute