среда, 28 октября 2009 г.

World of Warcraft: начало

В июне 2008 года зашел за приятелем домой и подметил как он, собираясь, торопливо подошел к компьютеру и резко свернул аляповатый экран.
- Что это было?
- Хм... оно тебе не надо.
- Да ладно тебе. Давай показывай.

Так я получил свою первую дозу.

Блаженное нубство и период отрочества быстро пролетали на пиратке, где я качнул пару классов до 30-40 левелов и тут мне выпала по работе командировка во Владивосток (сам-то я живу в Челябинске). По делам пришлось зависнуть там на пару месяцев, причем много времени проходило просто в ожидании. Повадился я в интернет-кафе недалеко от моей гостиницы, где ребята задорно ходили в рейды на официалке в 25 рыл. Зрелище было настолько завораживающим как пол клуба живет как один слаженный механизм. С криками радости и проклятьями, и ГМом отчитывающим в курилке танковавших товарищей. Ребята штурмовали Черный Храм, но видимо получалось не ах.

Прямо во Владивостоке, в августе, я завел себе аккаунт на официальном сервере. Русских серверов тогда было 4-5, выбрал Ясеневый лес и засел качать приста. К моменту, когда динькнул 70 левел, над миром Burning Crusade навис WotLK и до нерфа я успел пробежаться только по Каражану и дальше ВолК, снова кач, кач, кач.
И вот я прист 80. Стою довольный в Даларане... но одинокий. В те рейды куда мне было интересно походить меня не брали - считали нубасом и ребятам было лень объяснить что и почему я делал не так. А те рейды куда меня звали были уже не интересны мне. Так толком не порейдив прист уснул на месяц.

А когда проснулся обнаружил рядом с собой в аккаунте еще и вара 80 левела. Варом особого рейдового прогресса я и не желал - нужен был альт чтобы развеяться и для профессий. Но прист по-прежнему тянул и завлекал.

И однажды он снова ожил, стряхнул оковы сна, расчехлил посох и пошел в бой. Пришло время первой рейдовой гильдии. Тут приветствие заканчивается и начинаются уже сами истории...

0 коммент.:


Путь праведника: холи прист в World of Warcraft © 2008. Free Blogspot Templates Sponsored by: Tutorial87 Commentcute