вторник, 24 ноября 2009 г.

Гайд по заработку голды в WoW

В рамках игры в WоW существует много аспектов занятий, которые привлекают разные категории геймеров: кого-то влечет PvE направление, кто-то рубится в PvP, кого-то манит общение и гильдострой, а кто-то ловит кайф от прокачки одного альта за другим.
Объединяет всех одно - потребность в игровой валюте, в золото в нашем случае. Да, да gold нужен всем независимо от того, чем вы любите заниматься. Как и любая рпг – WoW построен вокруг постоянного улучшения характеристик своего персонажа, что в свою очередь требует серьезных затрат голда.

Крафты, еда, фласки, эликсиры, поты, чанты, камни – на все постоянного нужен голд. Gold в WoW – вот настоящий двигатель игрового мира, истинное «топливо войны».

В то время как для одних игроков потребность в игровой валюте не более, чем досадная условность, обременительная необходимость, для других (честно говоря, я сам отношусь к этой категории) процесс добывания голды в WoW - это самостоятельный и не менее интересный аспект игры, чем остальные.

Иной раз, особенно когда весь актуальный контент на неделе уже засейвлен, удачные сделки и хорошие продажи на АХ приносят ничуть не меньше удовольствия, чем полученный в рейде лут или общий прогресс гильдии.

Итак, что же конкретно я готов рассказать Вам, мои читатели? В ближайшие пару недель я собираюсь написать несколько материалов на тему как заработать голд в WoW, включающие в себя следующие моменты:

1)экономика в мире WoW, общие закономерности, законы развития
2)мой личный опыт заработка в WoW, находки и личные решения
3)какие профессии наиболее выгодны на данный момент и как на них зарабатывать
4)как лучше выстроить прочную финансовую основу, только начиная играть в WoW
5)как построить свою финансовую империю, как зарабатывать много голда, потратив минимум времени в неделю

В дальнейшем, все можно будет собрать в полноценный гайд по заработку gold в WoW. Постараюсь не кормить обещаниями, а начать выкладывать статьи уже на днях. Следите за обновлениями.

Приветствуются Ваши мнения и оценки.

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

я вижу, что ты создал блог чтобы подзаработать так как ты еще даже не раскрутился а уже пихаеш всюду предложения о рекламе и все заполонил гугладсом. :-)) при этом собираешся постить голдгайд.
мой тебе совет хочеш заработать? оформи гайд как подобает и продавай его на платиру. ;-) заработаеш гораздо больше чем сможеш нагуглить)


Путь праведника: холи прист в World of Warcraft © 2008. Free Blogspot Templates Sponsored by: Tutorial87 Commentcute